«Проделки Кикиморы и Баба Яги»

26.12.2018

26 декабря в начальных классах прошел новогодней утренник «Проделки Кикиморы и Баба Яги». Новогоднее представление начинали сказочные герои Кикимора и Яга, которые всячески проверяли, как хорошо они любят Новый год, проводили с ними игры-перевертыши, пели новогодние песенки, танцевали под елкой, пытались «поджечь»  ее. Но тут вовремя появилась Снегурочка, которая вместе с ребятишками докричались до Деда Мороза. Праздник продолжился новогодним хороводом, танцами, защитой костюмов.

В конце праздника, самые лучшие костюмы ребят, жюри наградила великолепными призами. Дети посетили кафе, получили свои кульки, подарки. Под веселую музыку прошла фотосессия ребят с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой.