Новогодние приключения у елки

28.12.2017

Новогодние приключения у елки

Цель: поздравить детей, родителей, гостей с наступающим Новым годом; развивать творческие способности, содействовать сплочению коллектива школьников.

Дети рассказывали стихи, исполняли новогодние песенки, веселые танцы на ускорение и внимание, играли.

А Баба Яга и Кот-Баюн, с веселым и добрым нравом, помогли ребятишкам расколдовать Деда Мороза. В заключении сценария появился талисман Нового 2018 года – Собачка и поздравил всех с праздником.

В сказочном кафе дети отведали сладкое угощение, получили подарки и новогодние  кульки.